Thomas Mornhinweg

CEO

+ 49 7031 20 94 12 - 9

thomas.mornhinweg@amt-medica.de

Hans-Jürgen Velleuer

Key-Account Manager

+ 49 157 754 010 73
+ 49 7031 20 94 12 - 0

hans-juergen.velleuer@amt-medica.de

Wolfgang Kröpelin

Key-Account Manager

+ 49 170 946 011 8
+ 49 7031 20 94 12 - 0

wolfgang.kroepelin@amt-medica.de

Samuel Mornhinweg

Area Sales Manager

+ 49 157 754 016 80
+ 49 7031 20 94 12 - 0

samuel.mornhinweg@amt-medica.de

Matthias Laidig

Area Sales Manager

+ 49 151 579 883 89
+ 49 7031 20 94 12 - 0

matthias.laidig@amt-medica.de

Corrie Mornhinweg

Customer Service

+ 49 7031 20 94 12 - 9

corrie.mornhinweg@amt-medica.de

Benjamin Zinser

Key-Account Manager - strategischer Einkauf

+ 49 175 711 052 0
+ 49 7031 20 94 12 - 29

benjamin.zinser@amt-medica.de

Stefan Niemeyer

Disposition und Lagerverwaltung

+ 49 7031 20 94 12 - 22

stefan.niemeyer@amt-medica.de

David Mornhinweg

Head of Marketing and Controlling

+ 49 7031 20 94 12 - 21

david.mornhinweg@amt-medica.de

Um unsere Webseite für Sie optimal zu gestalten und fortlaufend verbessern zu können, verwenden wir Cookies. Durch die weitere Nutzung der Webseite stimmen Sie der Verwendung von Cookies zu. Lesen Sie mehr.